Здравствуйте! Делюсь материалом, который мне и моим коллегам очень помогает в работе.


понедельник

Текст, который продает - Анонс

Текст, как давно всем известно, – это не слова, составленные в предложения, и не абзацы из букв и цифр. Это ПРОДАЖНИК, который должен впахивать 24/7 и приносить Вам прибыль. Если он этого не делает, самое время рассказать почем в хлебе дырочки! Не хочет – заставим. Не умеет – научим. О хорошем тексте – от идеи до воплощения на сайте – сегодня и пойдет речь. 

Правило 1: Чтобы писать как Бог!

Как написать статью? Понятно, что руками и на клавиатуре! А как написать такую статью, чтобы она продавала? Тоже руками, конечно. Но есть несколько хитростей, которые надо бы учесть в процессе печати. О них, хитростях продажной продающей статьи, мы и рассказали. Вам осталось только прочитать и применить. 

Правило 2: Текст, который сам ищет покупателей

Да, сам продает и сам клиентов ищет. Мечта, думаете? Ре-аль-ность, скажу я Вам. Конечно, если все правильно сделать. Текст найдет именно тех покупателей, под которых Вы его «натаскаете». Так что мало написать текст, надо еще и ключи расставить. Как, куда, сколько, в каком склонении – смотрите пропорции и оптимизируйтесь под нужную ЦА. 

Правило 3: Красота спасет... мир продажи 

Залог больших продаж – правильное расположение рук в теле верстальщика. «Правильное» размещение может убить даже самый крутой текст. Поэтому следим за версткой текста-продажника на сайте. Если его «рабочее место» неудобное – продавать он будет мало, если вообще будет. В нашем блоге написано, как сделать красиво. 
На днях все три статьи будут опубликованы!

2 комментария:

  1. Как повысить трафик? Я не нахожу свои статьи в GOOGLE. Пробовал менять настройки поиска, а именно "Персонализированные теги robots для заголовков" и "Пользовательский файл robots.txt", но ничего не помогает. Что делать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте. Возможно тексты ваших статей не соответствуют требованиям поисковиков. Прочитайте здесь все материалы, касающиеся написанию текстов, найдите свои ошибки и исправьте. Найдите материалы по ярлыкам:текст, тексты, тексты на сайте.
      Да, возможно страницы еще не проиндексированы. Проверьте это здесь https://webmaster.yandex.ru и здесь https://www.google.com/webmasters/#?modal_active=none
      Удачи.

      Удалить